KEJAYAAN SMKN 57 JAKARTA DI LOMBA THE 3 RD LACUISIN COMPETITION

  • Admin
  • Senin, 18/11/2019
  • Internal
  • 541 hits

PRESTASI LOMBA 3RD LA CUISINE 2019

JIEXPO KEMAYORAN  13-16 NOVEMBER 2019

SMKN 57 JAKARTA

TOTAL  39 PESERTA

Meraih :

1 sertifikat kepesertaan kategori Anak berkebutuhan khusus

20 Diploma

14 Bronze Medals

1 Silver Medal

3 Gold Medals

1 Best of the Best

KATEGORI ANAK BERKEBUTUHAN KHUSUS

<!--[if !supportLists]-->1.      <!--[endif]-->Muhammad Daifur Rahman  XI TB 5             WHOLE CAKE

DIPLOMA

<!--[if !supportLists]-->1.      <!--[endif]-->Azizah Mahdiyaputeri             XI TB 2                         NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->2.      <!--[endif]-->Defa Antlu Sasisuci                 XI TB 2             NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->3.      <!--[endif]-->Alisya Kurnia Saputri               XI TB 2                         NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->4.      <!--[endif]-->Khoirul Nur Zhafiirah              XI TB 2                         NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->5.      <!--[endif]-->Ari Ramadhan                         XI TB 1                         NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->6.      <!--[endif]-->Trian Noval Ramadhani          XI TB 2                         NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->7.      <!--[endif]-->Niamatul Khoiriyah L.             XI TB 2                         NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->8.      <!--[endif]-->Vita Adilia Mardiyah               XI TB 2                         NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->9.      <!--[endif]-->Dinda Thasya Azzahro             XI TB 2             APPETIZER

<!--[if !supportLists]-->10.  <!--[endif]-->Dita Adilla Wahyuni                XI TB 2             APPETIZER

<!--[if !supportLists]-->11.  <!--[endif]-->Rafilda Zahra Zafira               XI TB 2             APPETIZER

<!--[if !supportLists]-->12.  <!--[endif]-->Devita Triandika Wulandari   XI TB 1             MODERN JAJANAN PASAR

<!--[if !supportLists]-->13.  <!--[endif]-->Naia Cipta Fazriana                X TB 1              MODERN JAJANAN PASAR

<!--[if !supportLists]-->14.  <!--[endif]-->Shafa' Kamila                          X TB 1              SWEET BREAD DISPLAY

<!--[if !supportLists]-->15.  <!--[endif]-->Amanda Fayza                         XII TB 2            PLATED DESSERT

<!--[if !supportLists]-->16.  <!--[endif]-->Siti Mardiani Gunadhi             XII TB 3            PASTA PROFESSIONAL

<!--[if !supportLists]-->17.  <!--[endif]-->Azizah Oktaviani                     XII TB 3            PLATED DESSERT

<!--[if !supportLists]-->18.  <!--[endif]-->Ferro Fernando                       XII TB 4            PLATED DESSERT

<!--[if !supportLists]-->19.  <!--[endif]-->Fathia Diar Khansa                  X TB 2              PLATED DESSERT

<!--[if !supportLists]-->20.  <!--[endif]-->Rio Rizky Ferdinata                 X TB 1              SUSHI DISPLAY

 

BRONZE MEDALS

<!--[if !supportLists]-->1.      <!--[endif]-->Aulia Qory Fadhilla                 XII TB 2            NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->2.      <!--[endif]-->Tarisa Putri                             XII TB 4            NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->3.      <!--[endif]-->Namira Adibah Rif'ati             XII TB 1            NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->4.      <!--[endif]-->Sahira Syahla Andini               XII TB 2            NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->5.      <!--[endif]-->Nurul Khaeriah                        XI TB 2             NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->6.      <!--[endif]-->Efoda Priestofa Alda               XI TB 2             NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->7.      <!--[endif]-->Nafa Putri Wulandari              X TB 4              NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->8.      <!--[endif]-->Syaumil Fitiria                         X TB 4              NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->9.      <!--[endif]-->Abdul Hamid                           XI TB 1             NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->10.  <!--[endif]-->Azizu Alfandy                           XI TB 1             NASI TUMPENG

<!--[if !supportLists]-->11.  <!--[endif]-->Sabrina Amelia Marcelliny     XII TB 2            CONFECTIONARY

<!--[if !supportLists]-->12.  <!--[endif]-->Jembar Tahta Aunillah            XI TB 1             SATE NUSANTARA

<!--[if !supportLists]-->13.  <!--[endif]-->Nydia Amanda                        X TB 1              PLATED DESSERT

<!--[if !supportLists]-->14.  <!--[endif]-->Muhammad Syahdan Azriel   XII TB 2            MAIN COURSE CHICKEN

 

SILVER MEDAL

<!--[if !supportLists]-->1.      <!--[endif]-->Nabilla Jasmine Ramadhani   XII TB 2            MODERN JAJANAN PASAR

 

GOLD MEDALS

<!--[if !supportLists]-->2.      <!--[endif]-->Kayla Zahra                             XII TB 2            MODERN JAJANAN PASAR

<!--[if !supportLists]-->3.      <!--[endif]-->Harley Firmansyah                  XII TB 3            MAIN COURSE CHICKEN

<!--[if !supportLists]-->4.      <!--[endif]-->Daffa Putra Althifiano             XII TB 3            MAIN COURSE CHICKEN

 

BEST OF THE BEST  “MAIN COURSE CHICKEN CHALLENGE” (SCORE 90,75)

<!--[if !supportLists]-->1.      <!--[endif]-->Daffa Putra Althifiano             XII TB 3

 

 

: tanpa label

Apabila ada yang ingin dikonsultasikan, silakan untuk menghubungi kami.